http://s56.radikal.ru/i153/0910/a7/60e339156015.jpg
*картинка кликабельна
О, великий и неизвестный нам странник!
Ты сейчас зыркаешь на эту билеберду и с нетерпением прокручиваешь дальше, глотая строчку за строчкой? Если да - то ты попал по адресу. Полный беспредел и веселая атмосфера (фи, как банально!) у нас. И так, я пожалуй начну, хоть это и очень трудно. Хотя...Немного о нас:
Психи бывают разные.
Есть тихие. Есть опасные.
Очень уж больно они разномастные:
Есть голубые, зелёные красные…
А теперь я пожалуй начну. Кхм...Эм...Ну...Короче. Та-та-та-там, та-та-та-там! (не, это не из той песни...) Может - там-там-там-та-да-да-да-дам... - короче сойдет. В общем:
Добро пожаловать, уважаемые душевно больные! приветствует вас ваш главврач! Это не очередная ролевая по Ранеткам и всякой прочей бякой-буке. Это ролевая игра про второе поколение нашей любимой группы «Курага», ой... «Ранетки». Ролевая про их детишек. Да-да...Именно про них. Что? Начнете орать и бить кулачком по столу, что не хотите и не будите сюды заходить!?

То что таких ролевых как медуз в океане!? Вы совершенно правы, но что же поделать если «Ранетки» плодятся как кролики? Это не обычная ролевая.
*бурные авации с последущими криками восхищения и летящими на сцену розами*
А хотите увидеть что же там?? Хотите? Или не хотите? Хотите-хотите!

*Итак, настал он-торжественный момент. Погасили свет, лишь сцена осталась освещена. Вышли ведущие - наши давние дрзья Кощей Бессмертный и Винни-Пух. Вместе они смотрятся как Ургант и Цекало, но это неважно.
Долго, очень долго они произносили приветсвенную речь и тут....*
А вот я вас и обламала...Ладно-ладно...Не буду мучить вас...
Хотя сто-о-о-оять! Забыла самое главное наши плюсы и минусы! Думаете я вам их скажу? А не-е-ет...Фантазия отрубилась...В общем если вы дочитали этот чистой воды бред - то вы достойны нобелевской премиии



Код:
[url=http://childrenrannets.5bb.ru/][img]http://s56.radikal.ru/i153/0910/a7/60e339156015.jpg[/img][/url]
[size=10][align=center]*картинка кликабельна[/align][/size]
[align=center][font=Comic Sans Ms][size=10][color=green]О, великий и неизвестный нам странник! 
Ты сейчас зыркаешь на эту билеберду и с нетерпением прокручиваешь дальше, глотая строчку за строчкой? Если да - то ты попал по адресу. Полный беспредел и веселая атмосфера (фи, как банально!) у нас. И так, я пожалуй начну, хоть это и очень трудно. Хотя...Немного о нас:
Психи бывают разные.
Есть тихие. Есть опасные.
Очень уж больно они разномастные:
Есть голубые, зелёные красные…
А теперь я пожалуй начну. Кхм...Эм...Ну...Короче. Та-та-та-там, та-та-та-там! (не, это не из той песни...) Может - там-там-там-та-да-да-да-дам... - короче сойдет. В общем:
Добро пожаловать, уважаемые душевно больные! приветствует вас ваш главврач! Это не очередная ролевая по Ранеткам и всякой прочей бякой-буке. Это ролевая игра про второе поколение нашей любимой группы «Курага», ой... «Ранетки». Ролевая про их детишек. Да-да...Именно про них. Что? Начнете орать и бить кулачком по столу, что не хотите и не будите сюды заходить!? [/color]

[color=blue]То что таких ролевых как медуз в океане!? Вы совершенно правы, но что же поделать если «Ранетки» плодятся как кролики? Это не обычная ролевая. 
*бурные авации с последущими криками восхищения и летящими на сцену розами*
А хотите увидеть что же там?? Хотите? Или не хотите? Хотите-хотите![/color]

[color=red]*Итак, настал он-торжественный момент. Погасили свет, лишь сцена осталась освещена. Вышли ведущие - наши давние дрзья Кощей Бессмертный и Винни-Пух. Вместе они смотрятся как Ургант и Цекало, но это неважно.
Долго, очень долго они произносили приветсвенную речь и тут....*
А вот я вас и обламала...Ладно-ладно...Не буду мучить вас...
Хотя сто-о-о-оять! Забыла самое главное наши плюсы и минусы! Думаете я вам их скажу? А не-е-ет...Фантазия отрубилась...В общем если вы дочитали этот чистой воды бред - то вы достойны нобелевской премиии
[/color][/size][/font][/align]